Была...

Да... Была в твоей Жизни. Была...
Испугав тебя Страсти Напором,

Из тебя  исчезая, ушла...
Ты живи по привычным Законам.

Ты живи и будь счастлив с собой!
Будь спокоен и пусть Солнце всходит!

Пусть Туман и Луна,  Тишиной,
В Дом твой Вечером медленно входят.

Не тревожа тебя, а храня...
Согревая пустыми Ночами.

Ведь была и твоя - не твоя,
Хоть её ты баюкал Речами...

Да... Была в твоей Жизни. Была...
И всё сам ты в итоге разрушил.

Улетела, исчезла она,
Но... с тобою оставила Душу...


Рецензии
Воспоминания прекрасны,
Хотя порою и не ясны
Бывают мысли без мечты,
Когда во сне приходишь Ты.
___________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   11.02.2014 14:45     Заявить о нарушении
Моя ЛГ была?...Была...
И словно Тучка...уплыла!::))))
С Улыбкой.....})¡({

Леночка Литвинова   11.02.2014 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →