утро холодное

утро холодное
утро туманное
светит тускло маяка огни
мы остались  сто бою одни
утро сумеречное
утро желанное
не кому  небе не одам
войн это одиночество  эти стены НОТЕР-ДАММ
мираж   все только сон
души  боль не выносимый стон


___________________
эти строки написаны
в день когда автор
уежал из города
на два дня по делам 
в другой город


Рецензии
утро стены Notre Damе
бой проигран ты не знал
возвратился чтоб уйти
миражи и боль нести
вечным снам
Notre Damе не по зубам
ты прости
СПАСИБО!:) В моей жизни тоже была подобная история, вспомнилась)
Счастья Вам, Тауберт!:))
с теплом души,
Лина

Розалина Макбет   11.02.2014 08:03     Заявить о нарушении
я был в Кипре видел остров
я видел как переливаеться волна
так прекрасна
лазури Босфора хрустальных снов

Тауберт Ортабаев   12.02.2014 08:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →