будем бить за это отвечаю коль перейдём от водки к

отклик на «Сочи до и после...» (Илья Экштут)

"Я буду смотреть хоккей, конечно, как и все мои коллеги. Сборная сильнейших российских игроков НХЛ под флагом России против аналогичной сборной Канады - это должно быть интересно"
.
Меня немного покоробило , что о хоккее вы сказали
ведь сами знаете за всю историю канадцев мы не раз бивали
и будем бить и я за это отвечаю , коль перейдём от водки к чаю !)))

В России столько загубленных талантов ! я сам в хоккее подавал надежды
... но всё правители придурки и невежды )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →