в последний раз

я уйду от тебя с сентябрем,
через землю дождем просочусь.
а потом,когда выпадет снег,
я замерзну.и снова вернусь.
будешь снова руки мне греть,
губы бледные вновь целовать.
а я буду улыбаться в ответ.
или просто..
просто молчать.
перекочую с тобой до весны,
а потом с холодами уйду.
но тосковать вновь заставит май,
я опять к тебе прибегу.
ты с надеждой впустишь меня.
я скажу:"все,в последний раз".
но лишь только наступит сентябрь.
я уйду
"в последний раз".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →