Мои мысли

А что же будет дальше если я признаюсь...
А что же будет дальше,если я скажу,
Что мне тебя, как небу солнца не хватает
Что будет,если я скажу,что я тебя
люблю?
Ведь также дальше будут переписки...
Ведь также дальше будут и звонки...
Ведь также дальше будем вместе волноваться,
Ты за меня,а я за нас двоих!
Я понимаю,что глупости все это!
Переживать за то,чего на самом деле нет,
Переживать за то,что будут думать люди,
Которым до нас особого и дела нет
Но все же я волнуюсь почему то,
И думаю,о том как дальше жить...
Я каждую свободную минуту волнуюсь,
То за тебя,а то за нас двоих!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →