У Бога попрошу

Я гуляю. воздухом дышу
В синем небе - Солнце Золотое
Мысленно у Бога попрошу
Пусть пошлет мне - Счастье Неземное.

          Это Счастье буду я любить
          Дорожить до самой смерти буду
          Буду помнить я, буду ценить
          Что было до этого - забуду...

Ты пошли же Боже, Счастье мне
Чтоб была ему я очень рада
Пусть не Принца на белом коне
Но и дурака больше не надо...

          Тихо я у Бога попрошу
          Пусть пошлет мне - Счастье Неземное
          Пока чистым воздухом дышу
          Надо мною - Солнце Золотое....


Рецензии
Принц не нужен и дурак пускай,
В поле свою печку запрягает..
На земле, у счастья, имя есть
И его, все Мамой, называют..
Ведь родить,ещё не значит стать.
Надо воспитать,привить морали..
Постараться всю себя отдать...
Разве не об этом ВЫ мечтали...?

Евгений Летов   14.03.2014 03:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →