Анахата

В  сердце покой и радость,
Словно Лотос расцвёл в груди.
Открыто, с любовью, с отвагой,
Веди меня сердце, веди!
Стучи в ритме жизни светлой,
Рождай и дари любовь.
На доброту будь ответно
И отпускай всю боль.
Прощать научи меня, сердце
И принимать дары,
Дышать научи полной грудью
И в равновесии быть.


Рецензии
Привет дорогая Ирочка!!!

Прекрасное стихотворение о Сердечной Чакре! Браво!!!

Кстати, и у меня есть про Анахату))) Будет желание, прочитай)))

http://www.stihi.ru/2011/11/11/5718

Женского счастья и радости тебе! )))

Солнечная Агнесска)

Агнесса Солнечная   18.02.2014 02:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →