без

Ты мое самое сладкое объятие
И это самое лучшее восприятие
Того, что ты самое нежное и вкусное блюдо.
Ты люд из люда, ты чадо чуда.
Ты дитя неба, ты книги страниц,
Которые читаю между гробниц.
Но мы живы как динозавры,
Красивы как Киево-печорская лавра.
Мы лучшие из лучших и даже без
Тебя я не спрыгну с небес.


Рецензии
"Ты люд из люда, ты чадо чуда." - очень строчка понравилась, я в восторге

Мирослава Самойлова   19.02.2014 03:57     Заявить о нарушении
спасибо!

Карпушкинс   19.02.2014 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →