расставание

Зачем эта мысль,Что хочет решение,
Закрыть на всегда,Без пути возвращения
Все наши высокие чувства любви,
Которые вместе с тобой обрели?
Мне больно смотреть в пустоту отношений
 Всему что нашли предстоит завершение.
И в муках прощанья томится наш взгляд,
Мы ищем спасенье,но нам говорят,
"Не будьте наивны!Любовь-это Яд,
Забудьте о счастье,оно только снится,
В реальности вашей его не случится.
И в нас всё сильней оседает тревога,
Что светлых минут остаётся не много,
И слёзы печали размыли следы,
В которых остались осколки мечты.
   2007 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →