я с тобой

В ночной тиши,
Тихо снег ложится.
А мне бы на кусочки,
В пустоте и красоте души твоей
Только бы не раствориться...
И сильной быть,
Что бы ненароком,
Вниз на дно якорем не опустится...
Хотя твои глаза, слова и низкий голос,
Как петля на шее,
Каждый раз душит все сильнее и сильнее,
Заставляя больше думать о тебе
И с надеждой на лучшее лишь жить.
Моя забота,
Твое "спасибо что ты есть."
Достаточно для того что бы улыбнуться,
И не достаточно что бы не грустить...
Но грусть, как кто то говорил-
Она приятна,
Порою взвешивая все,
Ты убеждаешься в обратном,
Ты любишь и живешь лишь для нее.
И как бы там не говорили люди,
Порою их злые языки,
Ты только знай!
Что если любишь, то люби без грани,
А если нет, то лучше первым уходи.
Судьба, она твое вернет обратно.
Всех лишних в раз из жизни уберет.
И слушай сердце,
Оно тебе подскажет,
А главное времени отдай ключи.
И ты узнаешь правду
И поймешь что,тот кто рядом,
Даже если долеко,
Тот кто тебя уж точно, не покинет,
И в трудную минуту.
Подав руку помощи тебе,
Скажет тихо: не грусти я рядом, я помогу тебе...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →