Зима открыла форточку во мне...

Зима открыла форточку во мне
И тянет жизнь за тонкий хвостик нитки
С моей ли прытью раненной улитки
Спасать себя и возражать зиме

Ты радуешь меня  своей мечтой
И так похож на доброго ребенка
Мне превратиться хочется в котенка
Чтобы всегда быть под твоей рукой

Но в той картине нет моих цветов
А как назло мне так  дается нежность
Скрывать ее такая безнадЕжность
Как превращение нелепое в котов

Ты здесь но не захочешь удержать
Я  не признаюсь как замерзли руки
Без кислорода невозможны звуки
Ну что же я все не могу понять...


Рецензии
Стих понравился

Елена Мущинкина   22.03.2014 16:05     Заявить о нарушении
Приятно)

Инга Ради   22.03.2014 18:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →