Я царствовал в стране теней

Я царствовал
в стране теней,
в стране
невидимого
мира,
где даже
звёзды
из зефира ....
Там три Луны
над Океаном
ГРЁЗ из СЛЁЗ,
дыхание веков
над тихой гладью,
и стражники
таинственных
дорог,
ведущих
к старым,
древним
знаниям,
и город
магов, колдунов,
творить
способных
элексиры,
Там тонкий
и прозрачный день
даёт нам право
жить чужие
жизни ....
И в глубине
застывших вод,
в отражении
своих желаний,
склонюсь
над Океаном
ГРЁЗ из СЛЁЗ,
слезу на правду
поменяю
и узнаю,
чья тень
во мне живёт,
кого внутри
себя скрываю ....

А. РАНЕВСКИЙ. декабрь 2013 г.


Рецензии
&&&НИЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ НИОТКУДА И НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА&&&
Я царствовал в стране теней...
Мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!
Позвольте,
Андрей,
использую Ваше произведение в своей будущей работе)))

Кристина Анни   03.04.2014 23:46     Заявить о нарушении
....конечно можно кристиночка ....

Андрей Раневский   08.04.2014 14:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →