Смысл жизни
Ведь, если б на секунду это было бы возможно,
Вся наша жизнь бы превратилась в ад,
И мы б пошли по тропам ложным.
Мы все должны исправить сами!
Кто говорил, что жить будет легко?
Мы можем строить жизнь свою руками,
А можем с легкостью послать все далеко.
НО иногда становится так трудно,
Невыносимо просто ждать, терпеть,
Ведь невозможно делать все по жизни мудро,
И хочется безумно просто взять и умереть.
Но умереть всегда так просто
И можно совершить это в любой момент,
Но ведь другое выбрать можно-
Добавить к жизни солнца свет!
Подумать на мгновенье о хорошем
И вспомнить всех друзей, родных,
Понять, что в этой жизни всё возможно,
Что нужно жить не только для себя,но и для них!
Июль 2011
Свидетельство о публикации №114020912197
