Я мучаюсь, я плачу, я страдаю

Я  мучаюсь, я плачу,  я страдаю
И снова я пищу свои стихи,
И снова  я  кого-то умоляю
О пламенной, о вечности в любви.
И снова улетят мои  мгновенья
Возвышенное  торжество всех  чувств.
И  снова я  терзаюсь от сомненья
И вновь в душе моей проходит  грусть.
Но если мои чувства не устали,
И сердце не желает отдохнуть,
Я  обхожу  словами все печалм,
И продолжаю  поэтичный путь.


Рецензии
великалепные у Вас стихи) спасибо)
P.S: в предпоследней строчке опечатка в слове "печали".

Лана Николаевна 1   09.02.2014 23:37     Заявить о нарушении
Уважаемая Лана Николаевна, благодарю за добрые слова по поводу моих стихов
С уважением Борис

Борис Межиборский   10.02.2014 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →