Болею...

Я уже ни о чем не жалею
Я сама сотворила печаль
Я смертельно тобою болею
И себя мне нисколько не жаль

Бриллианты дождя все слышнее
Отбивают последний куплет
Нет иначе я жить не умею
Утопив той надежды привет

Я уже ни о чем не жалею
Вечер осени теплый мой дом
На двоих эту грусть мы разделим
И заглянем в семейный альбом


Рецензии
Если есть с кем разделить, тогда зачем такая печаль?Стихотворение прекрасное.Удач!

Людмила Журавская   14.02.2014 09:27     Заявить о нарушении
Просто так. спасибо

Нейтри   14.02.2014 19:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →