Что-то не было давно лайков

Что-то не было давно лайков
Уронил совсем свои крылья
И никто мне не писал "Зайка"
И страдательно так бессилие.

Что-то не было давно смайлов
Ни тебе смешных, ни те кислых
Никаких ни спамов, ни файлов
Где они в дороге зависли?

Что-то не было давно счастья
На просторах виртуального мира
Может ну его, в одночасье
Может лучше выпить кефира

Может лучше съесть пол-котлетки
И зашлифовать бутербродом
А затем придумать таблетки
Чтобы вылечить таких вот уродов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →