Обними меня крепко милый

Обними меня крепко милый
Что бы воздуха еле еле
Что бы мысли мои испарились
Самоедливые надоели

Что бы я смогла задохнуться
От любви и от счастья с тобой
Потеряться и снова проснуться
Под твоею нежной рукой

Отыскать в лабиринтах свой путь
Оставайся звездой моей в мгле
Остальные проходят пусть
Не мешают растворяться в тебе

Не заваливают суетой
Бесконечностью не важных дел
Как же быть хорошо с тобой
Но скоро снова ты скажешь:
"Ну все родная, до вечера! Я полетел..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →