Бедная Европа...

   
          ***
Бедная Европа, бездарей букет,
Нету там "заслуженных", и "народных" нет.
В голливудах тоже не при званьях, блин,
В общем, при народе, да, вроде, смех один.
Сирые сякие, слава - сердцу нож,
Вот у нас в России... звездодивы сплошь.


Рецензии
Наши титулы компенсировали бесплатность выступлений... Там они мерзавцы столько платят, что их дивы не в обиде. Но с рекламой, раскрученностью и звездностью, я думаю, у них покруче будет...
Звездодива местного разлива! - не слабо звучит?!

Евгений Капитанов   08.02.2014 01:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →