Грусть
Хоть избалованное сердце,
Опять вселяется в мечты,
На что-то так еще надеется.
Но само главное скажу,
Не будет трепетных свиданий,
Огня любви, переживаний,
Чему я творчески служу.
Смотрю по-разному на время,
Оно как солнышка лучи,
Прекрасно и желанно всеми,
Его услуг не хлопочи.
Оно для всех едино мило,
Надежда света и тепла,
Дает энергию и силу,
И жизнь прекрасна и мила.
В потоке преобразований,
Все изменяется в пути,
Предстанет ясная поляна,
Где зреют новые мечты.
И дарят мыслям милый образ,
Где муза в чувства постучит,
Ее ликующие взоры,
От грусти смогут излечить.
И окунешься в строчки снова,
И станешь светлое творить,
При том не будешь одиночкой,
Душой куплетами кривить.
Пока приходит муза в гости,
Нельзя романтикам страдать,
Хоть это тоже так не просто,
Усладой слова созидать.
И зажигать душевным чувством,
Открыто зрелые сердца,
И знать, что мы нужны кому-то
По воле Господа творца
Свидетельство о публикации №114020702610
