Энергошоколадка

Мне на работе бабушка энергошоколадку подарила,
С её-то стороны ничто не скажешь-очень мило!
Смотрю на обёртке мелким шрифтом написано что-то,
Читаю:"Заведись с пол-оборота!"
Хорошо-энергией!Организму польза прям большая!
А если нервно заведусь я?Что делать дальше,и не знаю!
Вот заведусь,никто остановить меня не сможет,
И где искать ту бабушку?Кто тогда поможет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →