Я одно-ок без вас

Я вижу мир глазами всех друзей.
Поля, дороги, белокурый локон...
На перепутье судеб и путей
Мой старый дом глядит из окон.

Уже взошла вечерняя звезда,
Темнеют фиолетовые кроны.
А мимо пролетаю поезда,
И спорят многоглазые вагоны.

В моем альбоме сотни добрых глаз,
Я в них смотрю, когда на сердце плохо.
Я одноок и одинок без вас...
Да...лишь любовь бывает многоока...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →