Мира нет...
Кого любить и с кем дружить,
Как обрести покой,
Совет мне нужен хоть какой.
Не знаю что со мной сейчас,
Не мыслю здраво, не вижу вас,
Прошла забота, прошли те дни
Где сны были как ясные лучи.
Все жизни кончаются,
Все сердца разбиваются.
Наверно нам надо покаяться,
Замаливать, прощать грехи.
Где не посмотри по всюду срань,
В тебе, во мне, ты только глянь.
Мир рушится, покоя нет.
Свидетельство о публикации №114020701093
