Мира нет...

Скажите люди, как мне жить?
Кого любить и с кем дружить,
Как обрести покой,
Совет мне нужен хоть какой.

Не знаю что со мной сейчас,
Не мыслю здраво, не вижу вас,
Прошла забота, прошли те дни
Где сны были как ясные лучи.

Все жизни кончаются,
Все сердца разбиваются.
Наверно нам надо покаяться,
Замаливать, прощать грехи.

Где не посмотри по всюду срань,
В тебе, во мне, ты только глянь.

Мир рушится, покоя нет.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →