Грустно

Что-то менять? наверно поздно..
Остановиться?.. Неуместно
Сбежать, укрыться – несерьезно!
Ждать чуда-вовсе бесполезно!

Закрыть глаза и ждать прихода?
Укрыться в облаке из дыма?
Просить у Бога, ждать чего-то
Кровь разбавляя витамином?

А жизнь кипит..но как-то грустно
Друзей все меньше, то понятно
А дни летят, походу, быстро
Да что там дни – сплошные пятна!

Заправить поясом рубаху?
Начистить пятки гуталином?
Без сожаления и страха
Босота делает красиво..(


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →