Отстоим своё Русское право!

Демоны, дьяволы, бесы
и приспешники все Сатаны,
от "Нового", "Старого" света,
а с ними ублюдки свои,
клевещут, плюют на Россию,
как бы её развести.
Не слушай народ эту нечисть,
с "болота", "майдана" трепцов.
Если надо народное Вече,
соберём в городах и Москве,
отстоим Российское право,
морали, традиций везде!
  06.02.2014 г. г.Воронеж.
  Борис Харин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →