Увы, мне очень жаль, что ты ушла

Увы, мне очень жаль, что ты ушла,
           что стаяла и эхом жизни стала...
Собой осталась в памяти, как след...
    Ты капелькой в днях грусти!
       Глупостью в любовь, которая была -
    всё в одночасье в однозначности назвала.

Увы, порой, из памяти мне в жаль -
   всё возвращается в обратно...
Эй, люди, незачем плодить любви печаль!
    Проверьтесь обоюдно востократно
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →