Синд ром

В спорах бабьих где бог, а где - бес
Нелегко всё понять однозначно, -
Помогает порой ПМС,
Чтоб диагноз поставить удачно...


Из диалога с Жаннеттой Барон-Оз:
http://www.stihi.ru/2014/02/04/11660
 


Рецензии
есть вопрос более интересный:

Понять хотят нас только черти,
Найти в душе людской раскол.
Их искушения живут до смерти,
Недаром дьявол-сатана двупол.
Кто выпорхнул из райского окна,
Князь тьмы - загадка: он или она?
В миру частенько или муж или жена:
Рогат, как чёрт - иль зла, как сатана.

с улыбкой

Иосиф Юдилевич   06.02.2014 22:44     Заявить о нарушении
Все муки ада предвкушая,
Под звучный сатанинский стон,
Стояла очередь большая
Его любить - со всех сторон...
:)))

Сэм Добренко   07.02.2014 02:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →