Забросил в осень

Меня забросил сразу в осень,
Но одарить забыл муж мой.
Любовью жаловал не очень,
Он ветрен был, как холод в зной.

Забралась в шаль, что осень носит!..
Она теперь всегда на мне.
Лишь только дождь унылый  спросит:
Когда же принц придёт во сне?

За мной пришёл он или просто..
Своё видение явил.
Он путь прошёл, как будто, вёрст сто,
В дороге плащ  росой смочил.

В руках держал он чемоданы..
И трудный путь был позади.
Немного только ныли раны..
Забытой болью той любви.


Рецензии
О осень злобная подруга
Спасибо что хоть не зима
Моли у Господа ты друга
И вновь придёт к тебе весна
Весна с цветами полевыми
Господь наш добр услышит то
Начнёт в душе писать картины
Виденье свыше, не кино
о Ольга милая подружка
Однажды скажет он тебе
И ангел шепотом на ушко
Вон ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.... ГЛЯНЬ В ОКНЕ !)
И пусть сегодня это сказка
Но верой свыше мы живём
Дай БОГ ,а может вот однажды
Придёт мужчина чинна в дом!
И отогреет твоё сердце
И вновь захочется летать
И будет ЛЕБЕДИНОЙ песня ,ты же устала так страдать !

Анжела Таран   06.02.2014 17:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →