Предчувствие

Как перестать мне думать о тебе
И не гадать, что будет и что было.
Наверно, сердце не совсем остыло,
И будят память мысли о беде,
Которой еще нету и помина,
Но вот висит"домокловым мечом"
И вкус её заботливо полынный
Напоминает что-то ни о чем.
Уйду из дома лабиринтом улиц
И воздухом холодным захлебнусь,
На звездочки колючие зажмурюсь,
По снегу растеряю свою грусть.
И в ночь уйдут кошмары моих мыслей,
Все будет хорошо у нас с тобой.
И наши несвершившиеся смыслы
Вернут нам и надежду и любовь.


Рецензии
Предчувствие ещё называют шестым чувством! Страшно, когда это предчувствие плохого сбывается! Желаю тебе,Володя, чтобы это предчувствие в будущем у тебя не сбывалось!
С дружеским теплом. Оля.

Ольга Атанова   07.02.2014 20:03     Заявить о нарушении
Полностью согласен.Не хочу быть Нострадамусом.

Владимир Кабанов 48   08.02.2014 00:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →