побыть немного собой

как хочется просто,иногда,
городом под звездами,
после долгих морозов,
после утомительной суеты,
после долгого пути,
взятия очередной высоты,
к ней,далёкой детской мечты:

на прокуренной кухне гостинки,
откинутся выпившим,
от усталости на спинку.

и в компании старых друзей,
побыть немного собой,
не боясь,где-то сглупить,
где-то смешным показаться,
не боясь что кто упрекнет,
что решил сегодня набраться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →