Не нужно ждать от жизни слишком многого

Не нужно ждать от жизни слишком многого,
Если в заботы влезли с головой.
Мы счастья ищем нового, далекого,
А оно рядом с сердцем и душой...


Рецензии
Проведение завсегда на стороне тех, кто не упускает случая, но и не дожидается его. Добра.
Ожидания, никогда не смогут оправдаться перед причинами. Всё прочёл: захожу на второй круг. Вдохновенных трудов.

Виктор Фрайда   22.11.2015 03:29     Заявить о нарушении
Виктор, согласна..)
У Вас уже и в комментариях афоризмы получаются..)

Литвиненко Виктория   18.04.2015 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →