Спасибо...

Я помню прадедов великих,
Что защищали нашу Русь.
И к монументу две гвоздики,
И до земли Вам поклонюсь.

Я благодарен, всем рабочим,
В войну стоявшим у станка.
Им было трудно очень, очень…
Но их снаряды шли в войска.

Я Уважаю патриотов,
Кто поднимались на врага.
И не боялись пулемётов,
Вперёд несли Знамя полка.

Спасибо всем, кто Русь не предал,
И бил противника тогда.
И враг с достоинством отведал,
Всю силу русского штыка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →