Мне непонятна суть одна. Зачем живёт мечта больная, душу и сердце мне терзает?! Уж лучше б умерла она... А вместе с нею и тоска. Ведь знаю - никогда не будет ни клятвы, ни единых судеб, ни дня, что свяжет на века... Только две разные дороги, чтоб вдруг на миг пересеклись, только дни, полные тревоги - лишь бы пути не разошлись так быстро, как это бывает! - когда даже тонкая нить не может нас соединить! - Нас только день объединяет... сегодня... Так ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ О РОДСТВЕ ДУШ, если нет веры, если принять не можем меры, чтобы УВЕРЕННОСТЬ создать?!
Умри, умри, мечта больная!!! Не будет так, как хочешь ты! Ведь мне, жизнь дальше продолжая, нужны здоровые мечты. Только прошу я... Умирая, не оставляй свои следы.
И так сердце колет иголкой. При вдохе сдавливает грудь.
Никак не связанный наш путь вряд ли станет для нас долгим.
Мечта встретить родственную душу, свою половинку живёт, наверное, в душе каждого.
Часто она кажется глупой и неисполнимой, но не надо из-за этого перечёркивать мечту. Ни одно желание не даётся нам без предоставления одновременно возможности его исполнения. Надо только крепко верить!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.