Тебе не легко

Тебе не легко, я же вижу, тебе не легко
Из прошлого выйдя себя по крупицам собрать.
А я так боюсь захлебнуться полночной строкой.
Воскреснув на миг - умирать, умирать, умирать.

И пить каждый раз мёд чужой, ошалелой любви.
На выдохе падать, скользя по озябшей земле.
И сердце молить : "Оборви, оборви, оборви
Безумно чудовищный смех на отвесной скале."

Тебе не легко оказавшись в объятьях моих
Прочувствовать сладость и силу проснувшихся губ.
Скажи что нибудь, не молчи, не молчи, не томи.
Скажи, что я ведьма, что грубо, бессовестно лгу.


Рецензии
Очень понравилось стихотворение, Лена! Я сама не умею писать стихов о любви, таких серьезных и отчаянных. Поэтому всегда с интересом читаю у других. Обязательно зайду к Вам еще.
С теплом душевным!!!

Галина Циманович   27.01.2017 09:26     Заявить о нарушении
Галина, спасибо большое ! Всегда рада вам, заходите !
С теплом.
Лена

Лена Аккуратова Свердлова   27.01.2017 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →