Городское

Воздух города дик и отравлен безысходностью. Мимо меня пролетают машины. Случаен каждый взгляд, никуда не маня, он скользит по одежде и коже, но лишен напряжения , вольт в нем десяток, немного побольше, вы боитесь, а если рванет...замыкаю контакты, ловите свои страхи... а после в углу вы ошметки мечты подметите, и оставьте на память, уйду...я отсюда с улыбкой, прощаний этот город не стоит... слова, здесь давно свою суть потеряли, обесточились, сгнили... жива только чудом надежда на что-то вы ее добивайте скорей ведь искрит уже...странная мода на картонных трусливых людей...


Рецензии
Очень хорошо!!! А про деревню???

Леонид Тарасов Забайкальский   29.03.2014 04:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →