Году пришедшему, гаду уползшему

Ответ Ю.Семецкому "Армагед-год"

Вот уползла гадюка,
Кони несутся вскачь...
Ты не молчи об этом,
Громче труби, трубач.

Бестии гадкой злобу,
Что чёрных чернее туч
Свет силой своей разгонит,
Яростен и могуч.

Путча сторонник ярый,
Бойся и трепещи.
Страшен конец твой скорый,
Сгинешь во тьме ночи!

Не была, нет и не будет
Сильнее света тьма.
С нами Христос пребудет
И Матерь Его сама.

Нам ли бояться грязи,
Пытающейся затмить
Истину Божьего Слова?
ВОВЕК ТАКОМУ НЕ БЫТЬ!


Рецензии
Год лошади... Лишь бы годом бледной лошади он не оказался. С уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   21.03.2014 08:45     Заявить о нарушении
Похоже, что это год самой чёрной лошади, судя по событиям...

Раиса Приступа   21.03.2014 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →