В Небо Синее... песня

МУЗЫКА УДАВ.
ИСПОЛНЕНИЕ УДАВ И ГЕНАДИЙ БИДНЕНКО.
СТИХИ АНДРЕЙ ПИСНОЙ.
АРАНЖИРОВКА ,СВЕДЕНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ СЕРГЕЙ ЗАРЯ.


Душно в матрице. Липко в коконе
Паутина, Мгла.
Жизнь на публике;
Ерунда ... Ерунда

На шарнирах ли, иль на палочках
Мир - игра теней,
Куклы - масочки;
Чепуха ... Чепуха

Разорву тот час, всё что вяжет нас
Поверну во спять бег во времени
И вздохну легко, хлопнув крыльями -
Поднимусь наверх – в небо синее…

Нам прошедших лет не вернуть назад
Сердце высохло, чувства белые
На погост пора ? - Грешен мыслями !

И не верю в Ад, в кУщи... райские
Поцелуй сейчас, будет исповедь
Придержи разбег, взглядом ласковым

Разорву тот час, всё что вяжет нас
Поверну во спять бег во времени
И вздохну легко, хлопнув крыльями -
Поднимусь наверх – в небо синее…


Разорву тот час, всё что вяжет нас
Поверну во спять бег во времени
И вздохну легко, хлопнув крыльями -
Поднимусь наверх – в небо синее…

ПОДНИМУСЬ НАВЕРХ В НЕБО СИНЕЕ

Разорву тот час, всё что вяжет нас
Поверну во спять бег во времени
И вздохну легко, хлопнув крыльями -
Поднимусь наверх – в небо синее…



ПЕСНЮ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ПЕРЕЙДЯ В РАЗДЕЛ "ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ"
 ...ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!
 С УВАЖЕНИЕМ,УДАВ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →