Снег

Снег... Всего лишь снег сковал город.
Двое суток даже не было подвоза продуктов.
Как смешон человек с какими-то глупыми претензиями на управление природой!
Банальный, смешной снег...
Как всегда нет техники для уборки. Каждый год...Удивительно!
Прогнозы, спутники, метеоцентры. И мы всегда не готовы! Ничего не меняется.
Громадье планов!
Олимпийские монстры. Суперсовременные спортивные дворцы. А снег убирать нечем....
Наши спортсмены защитят честь Родины в спортивных баталиях!
На кой хрен мне эта защищенная честь, если я не могу добраться к родственникам на другой конец города?
А можно так. чтобы честь осталась незащищенной, но город был чистым?
Нет! Я не против! Можно и чистый город и защищенную честь!
Но если и то, и то не получается, давайте начнем с чистого города!!!
Если у вас дерьмо лезет верхом из унитаза, вы же не бежите с флагом на крышу, чтобы оттуда прославить Отечество! Всякий нормальный человек сначала обеспечивает нормальные условия жизни, а после уже развлекается от избытка свободных средств, времени и сил.
Снег.....
В детстве он радовал.
Сейчас он стал индикатором абсурда и глупости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →