***

Как думаете почему дети начинают что- то ненавидеть? Может они все понимают?

Мне было 12, когда я стала ненавидеть слово смерть и все что с этим связано... В 12 лет мой мир рухнул. Честно говоря, тогда я не понимала почему у меня в душе как -будто ножами режут...

В 19 лет я стала ненавидеть слово смерть и все что с этим связано в два раза сильнее. Теперь я знаю почему у меня в душе как- будто режут ножами. Мой почти восстановленный мир снова рухнул. Мне кажется, в этот раз его не восстановить,только в детстве все заживает быстрее.

Знаете что еще я не понимала в 12 лет? Что ценить нужно каждый день и каждого близкого человека.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →