О Кульмане в коллективе конструкторов..

Развелось рисовальщиков - уйма!
Но любого из них бы отбрил
Иннокентий Абрамович Кульман,
хоть в Акаде ни дня не чертил..

Был он лет предпокойно преклонных,
Чай любил и ворчанье под нос.
Он не знал интерфейсов оконных,
И не знал интерфейсов под DOS.

Не ваял он каркасы и рамы,
Не считал ни бетон, ни металл.
Спал полдня Иннокентий Абрамыч,
И полдня ото сна отдыхал.

Коллективу старик полюбился,-
Ведь достоинства сразу видны!
Каждый знал, что Абрамыч трудился
Гендиректора-папой-жены...


Рецензии
))))прикольно...а также про шлагбаума, кронштейна и проч. можно написать

Александр Макарычев   18.02.2014 13:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →