экспромтом.. о дружбе...

Я дружить с тобой буду ...Можно?
Я тебя совсем не обижу...
Ведь общаться с тобой  сложно...
Но мне говорить с тобой и приятно...
Очень трудно мне жить..веришь?
Я с тобой откровенна буду...
Знаешь ,вместе всегда ведь  легче...
Одному тяжело быть,когда страдаешь...
Пусть другого люблю...
Но ведь это не важно..
Я с тобой не буду об этом...
Мы с тобой будем дружить, ладно?
Ведь дружить кто-то должен с поэтом...

Я дружить с тобой хочу, слышишь...
Потому что ты , как и я, болью дышишь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →