ВГ Зима - Пусть снега нет

Пусть снега нет и осень затянулась,
Лишь в зиму верит календарь.
Снежинок вихри улыбнулись,
Чтоб встретить Новый год, январь.
В кругу друзей поднимем мы бокалы,
Согреем сердце добротой,
Судьбу не пишем по лекалам,
Желаем счастья и долой покой.


Рецензии
Высылаю в помощь родную горноуральскую зиму)

http://www.stihi.ru/2019/12/24/4845 - Дед Мороз, собирай чемоданы
и айда на хрустальный Урал!

http://www.stihi.ru/2019/12/02/4933 - Зима на Урале – как лето на юге –
сверкает простор самоцветною песней...

http://www.stihi.ru/2019/12/13/6430 - Я знаю - будет городок, удары городских курантов...

С самоцветным горно-хвойно-таёжным шквалисто-снежно-зимним приветом, Валентин. Екатеринбург.

26.12.2019, 70-ый день самоцветной горноуральской зимы.

Валентин Молчанов   26.12.2019 11:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →