маски

 

 Я заметил в своей жизни,мы все носим маски
 Возникает ощущение,ты как будто в сказке,
 На работе мы одни,а дома мы другие,
 Маски эти живут в нас словно как родные

 вот стоим мы пред начальством,
 "Чтоб тебя разорвало....!!!"
 Но по виду улыбаемся
 Маску снять не так легко

 Иль допустим денег нету
 Мы к соседу-Дай взаймы
 Он в ответ-так денег нету!
 С сожалением-Понимаааю!!!
 А в душе-Ну и скряга ты

 
 В нашей жизни как в театре,
 Маски нужно одевать,
 Но не нужно,лицемерием,
 Эти маски приправлять!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →