Где ты любовь...

Подняв  глаза  к  небу  взываю:
«Где  ты,  любовь  моя,  где?»
Может  быть  ты  на  планете,
Может  быть  ты  на  звезде.

Уже  не  надеясь  на  что-то,
Ищу  я  так  долго  тебя,
Чувствую,  верю,  придешь  ты,
Будем  мы  вместе  всегда.

Любить  тебя  буду  всем  сердцем,
Ведь  ты  предназначена  мне.
Лелеять,  холить  тебя  буду
И  знать,  что  ты  только  моя.

Мы  жизнь  проживем  большую,
Дорогу  мы  нашу  пройдем.
Любовь – это  чувство  большое,
Не  страшно  ему  ничего.
4.01.14г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →