Давай писать стихи о море...

Давай писать стихи о море
И перестанем дальше врать,
Затопим в нем же наше горе,
Ведь ближе нам уже не стать.

Давай я обращусь волною,
Строкой из под твоей руки.
Я так устала быть с тобою,
Когда душою далеки.

Давай откроем уже правду,
А я опять тебе совру,
Скажу что боль тебя не жажду,
А утром без тебя умру.

Давай напишем стих о море.
Утопим в нем листы с мечтой.
И под угрюмым неба взором,
Я утоплю листок пустой.


Рецензии
Привет! Давно не читала твоих стихотворений, а это мне очень понравилось, несмотря на грусть!

Натали 30   04.02.2014 09:22     Заявить о нарушении
Как-то не было подходящих эмоций для написания.. А тут появились и с лихвой. Спасибо за оценку!)

Марго Сергеевна   04.02.2014 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →