Я дни свои пишу на черновик.
Вплетаю в многоточье облака.
Отобразить неповторимый миг
Стремится долгожданная строка.
Пусть буквы в ней бегут и вкривь,и вкось:
От совершенства муза далека-
Копьём из ручки побеждаю злость,
Пока владеет навыком рука.
Ой, Таня, если бы дни наши были черновиком, а потом мы бы их проживали набело, может, тогда и счастье бы у нас в жизни появилось. А так, действительно, живём и вкривь, и вкось.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.