На вершине...

Взошел  Гаврила на вершину,
стоит, как лох, и не поймёт:
Зачем потел? – кругом орлиный,
подстать куриному, помёт.

Мораль? – её на самом деле
«орлы», как мухи, «засидели»,
коль хочешь рядом с ними сесть,
давай, штурмуй вершину, лезь.


Рецензии
Такой талант таить от всех, по-моему, великий грех!
Очень понравилось! "Не в бровь..."
С удовольствием жмаю...
Валерий

Лесовик 2   03.02.2014 20:51     Заявить о нарушении
Не таю. Вот ещё: http://www.stihi.ru/2014/02/03/11278
С улыбкой,
Олег

Олег Битцин   03.02.2014 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →