Она ушла...

Воспоминания минувших лет.
Опущенная голова в ладонь , хмельная.
Бутылка водки , пачка сигарет.
Окурок в пепельнице тлеет ,догорая.


А было ль всё ? и вспоминать то стоит?
Да не было наверно ничего.
Ведь это у любви должны быть ДВОЕ.
А для разлуки ~ хватит ОДНОГО.

Она ушла , ни слова не сказав.
Как будто на мгновенье отлучилась.
А он всё понял ~ выдали глаза.
Тогда глазами с ним она простилась.


Устав терзать себя несбыточной мечтой.
Воспоминаний он закроет дверь.
Ту дверь любви , не затворённую тобой,
Тогда , давно........
Чтож вспоминать теперь......


Рецензии
переживания понятны, ясны. только есть сбои в ритме, что легко поправимо) удачи Вам!

Юлия Ивановна Пономаренко   14.04.2014 11:37     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание , учту!
удачи в творчестве!
с уважением...
Евген..

Евгений Углянский   14.04.2014 12:15   Заявить о нарушении
Очень понравилось... Спасибо! Никаких сбоев не увидела...)))

Наташа Камаева   24.03.2015 01:26   Заявить о нарушении
Спасибо Натали!!!
Я ничего и не переправлял...
С теплом...

Евгений Углянский   24.03.2015 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →