А мне порой хочется уйти...

    А мне порой хочется уйти далеко-далеко. Я даже не прочь заблудиться в тумане, но продолжаю стоять на месте... на своём.
- Ты что, не видишь, какие дали перед тобой раскинулись? Ты разве не слышишь, как они зовут?!
- Слышу.
- Ну, так что же ты?
- Возможно, завтра... - отвечаю я,а сама продолжаю стоять на месте...на своём.
А мне так хочется уйти далеко-далеко! Я даже не прочь утонуть в тумане.
Но, вглядываясь в зовущие дали,к сожалению, не вижу там для себя высот и потому продолжаю стоять на месте. На своём... А мне так хочется уйти далеко-далеко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →