Не люблю...

Не люблю колючего жнивья,
Больше запах сена уважаю.
Не терплю подросшего хамья,
Недовольно взглядом провожаю.
Не люблю навязчивых идей,
Не найти в них никогда начала.
Мне простое ближе и нужней.
Только бы лишь совесть не молчала.
Не любила и не полюблю
Тех, кто козни строит за спиною,
Ангела всегда благодарю
(он повсюду следует за мною).
Не по мне и тупизна угла,
Не люблю тонов я в черном цвете,
Если б что-то изменить смогла,
Не было бы хамства на планете.


Рецензии
Интересно написано, так держать!

Галина Девяткина   27.08.2014 08:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →