Докатился...

Эх, жизнь была сплошным катком,
По ней катился колобком,
И смех стоял до кОликов,
Что колобок на роликах,

Однажды встретился каток*,
Теперь я блин, не колобок,
Ни покривляться, ни боднуть,
Но можно в трубочку свернуть!


Рецензии
Безвыходных (без выходных ) ситуаций не бывает ))))

Улыбнуло и с оптимизмом, так сказать ))

Роман Романтик 2   13.09.2014 16:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →